Полезные новости

Полный ряд компактных флуоресцентных ламп UNIQUE предлагает вам все выгоды и преимущества технологии Aura Long Life. Разработанные на базе наилучших компонентов и высококачественных технологий, они работают гораздо дольше по сравнению со стандартными лампами.

Aura Titan Long Life – это энегросберегающая, низковольтная галогеновая лампа с сильным и стабильным светоотражанием, которое обеспечивает яркое и направленное освещение. Дизайн и внутренняя защита от потускнения позволяет использовать лампу в гостиницах, музеях, библиотеках, а также в магазинах, универмагах и ресторанах.

Компания Aura Light является экспертом в области разработки, изготовления и продажи качественных источников света. Наша уникальная специализация – производство ламп длительного срока службы (Long Life).

Лампы Aura SODINETTE Long Life – это результат интенсивных исследований и тщательной разработки. Эти лампы обладают самым длительным сроком службы и чрезвычайно низким процентом отказов, являясь фактическим стандартом для долгоживущих натриевых ламп.

Великая ложь светодиодных ламп-подделок.

Приблизительно год-полтора назад на прилавках многих сетевых гипермаркетов стали появляться светодиодные лампы-подделки по низким ценам и при этом с обещанным сроком службы в 25-30 лет.

Партнёрские акции Electric Light Spb.

1) Партнёрская акция от компании "Light in the House" (Свет в доме). Эта компания предлагает качественное энергосберегающее освещение для Вашего дома, дачи, квартиры, офиса, бани, склада, бутика, магазина, гостиницы, яхты, клуба, предприятия.


В течение последних нескольких лет светодиодная технология развивается быстрыми темпами, особенно в секторе общего освещения. Этот успех вряд ли вызывает удивление, так как светодиоды обладают целым рядом преимуществ по сравнению с традиционными технологиями освещения: они маленькие, компактные, имеют очень длительный срок службы и могут использоваться в чрезвычайно разнообразных сферах применения. Значения их цветопередачи варьируются от хороших до исключительных.

Светодиодные изделия от OSRAM являются эффективными, чрезвычайно долговечными и исключительно универсальными продуктами. В качестве световой технологии будущего светодиоды обеспечивают максимальную гибкость для электриков, светотехников, проектировщиков освещения и архитекторов, а также для частных потребителей в своих собственных домах.

Идеальная технология, стремящаяся из блестящего настоящего в еще более светлое будущее

Светодиодные индикаторы знаменуют собой новую эру низкого энергопотребления и гибких возможностей. Многочисленные преимущества светодиодов могут быть достигнуты, тем не менее, только в рамках идеально подобранной системы. Решение: OPTOTRONIC. От OSRAM.

Благодаря своим инновационным светодиодным светильникам для применения внутри помещений компания OSRAM предлагает совершенно новые возможности для творческого, энергосберегающего освещения в магазинах, общественных зданиях, гостиницах и ресторанах, а также на промышленных предприятиях.