Технология производства светодиодов: профессиональные ноу-хау.

Светодиодные изделия от OSRAM являются эффективными, чрезвычайно долговечными и исключительно универсальными продуктами. В качестве световой технологии будущего светодиоды обеспечивают максимальную гибкость для электриков, светотехников, проектировщиков освещения и архитекторов, а также для частных потребителей в своих собственных домах.


Клиенты экономят расходы на электроэнергию и обслуживание. Системы управления освещением (LMS) обеспечивают идеальный контроль в целях планирования решений по светодиодному освещению. Благодаря тому, что системы управления освещением (LMS) позволяют регулировать потребление электроэнергии в зависимости от потребностей, потенциальные возможности экономии энергии используются в полном объеме, при этом в максимальной степени достигается гибкость и комфорт.


Когда речь заходит об освещении, задающем настроение, OSRAM предлагает почти безграничные творческие возможности при использовании изменяющей цвет светодиодной продукции.

Базовые знания о светодиодах

Благодаря использованию особых методов светодиоды обладают огромными преимуществами по сравнению с другими технологиями. Но каковы технические основы освещения в будущем? Ниже приводится краткое описание комплекса базовых знаний о светодиодах.

Профессиональные знания: Базовые знания о светодиодах

Светодиодные технологии

Компания OSRAM со специализацией в области освещения является одной из крупнейших в мире научно-исследовательских и производственных компаний. Светодиодные технологии OSRAM всегда воплощают в себе последние технические достижения и предлагают заказчикам и потребителям гибкие, высокопроизводительные и энергосберегающие продукты.

Профессиональные знания: Светодиодные технологииСтандарты консорциума Zhaga для светодиодных источников света

С учетом быстрого развития технологии светодиодов консорциум Zhaga занимается разработкой спецификаций в целях обеспечения взаимозаменяемости светодиодных источников света от различных производителей. Получить полное представление о консорциуме Zhaga.

Профессиональные знания: Стандарты консорциума Zhaga для светодиодных источников света