OPTOTRONIC - энергоэффективность, гибкость, безопасность планирования и стабильность значений из одного источника.

Идеальная технология, стремящаяся из блестящего настоящего в еще более светлое будущее

Светодиодные индикаторы знаменуют собой новую эру низкого энергопотребления и гибких возможностей. Многочисленные преимущества светодиодов могут быть достигнуты, тем не менее, только в рамках идеально подобранной системы. Решение: OPTOTRONIC. От OSRAM.


OPTOTRONIC - это не просто ЭПРА. Это "мозговой центр". Он обладает интеллектуальными функциями управления. Он осуществляет мониторинг энергопотребления, контроль работы системы и управление светом светодиодов, в частности, во время регулирования силы света. И, несмотря на его широкую функциональность,

OPTOTRONIC очень прост в установке, и он интуитивно понятен даже новичкам.


ПРА для светодиодов, предназначенные для применения как в помещениях, так и вне помещений, отвечают самым последним техническим требованиям. Они даже соответствуют будущим требованиям директив ЕС. И, кроме того, постоянно модернизируются. Компания Osram является одним из ведущих международных игроков в области стандартизации и производства интеллектуальных систем освещения - и не без оснований.


Блоки OPTOTRONIC обеспечивают электронным образом стабилизированное напряжение постоянного тока и стабилизированный ток с максимальной эффективностью. Электрическая изоляция между первичной и вторичной сторонами и реверсивные механизмы защиты в блоках OPTOTRONIC от перегрузки, короткого замыкания и перегрева позволяют безопасным и надежным образом настроить светодиодные системы.


Полный диапазон для широкого круга применений

  • Длинные разрешенные вторичные кабели
  • Эксплуатация при температуре окружающей среды от -25 °C до +60 °C
  • Могут встраиваться в мебель или деревянные потолки в соответствии с DIN 57710
  • Предназначены для светильников с классом защиты III и осветительных приборов с маркировкой F и MM
  • Устройства для применения вне помещений в исполнениях IP64 и IP65.


Специальные функции OPTOTRONIC: LEDset - простая и эффективная регулировка.

Развитие технологии светодиодов в настоящее время осуществляется очень быстрыми темпами. Компания Osram является движущей силой этой революции, реализуя новые особенности и эффективные функции. А также обеспечивает соответствие своей продукции требованиям завтрашнего дня. ЭПРА OPTOTRONIC уже готовы к тому, что будет завтра.


Соответствуют требованиям завтрашнего дня!

LEDset обеспечивает простое и эффективное согласование устройств. Это подразумевает большую гибкость световой отдачи. Постоянное увеличение срока службы. Гибкие возможности согласования для обеспечения тепловой защиты. Динамическая приспосабливаемость к будущей среде. Максимальная эффективность использования энергии посредством регулирования силы света светодиодных модулей.

Особенности применения LEDset

Новые устройства OPTOTRONIC с интерфейсом LEDset идеально подходят для удовлетворения потребностей с точки зрения гибкости и совместимости. Они охватывают широкий диапазон значений мощности и силы тока и поддерживают будущие поколения светодиодов с учетом их перспективного дизайна.




Основные преимущества OSRAM OPTOTRONIC

  • Перспективный дизайн благодаря передовой технологии и коротким периодам освоения нового изделия > сокращение высоких затрат на обновления
  • Гибкость в обеспечении совместимости термовыключателей, регуляторов силы света и датчиков > широкий спектр применения для различных условий освещения
  • Безопасность при планировании благодаря полнофункциональным предложениям в рамках комплексного решения
  • Долгий срок службы благодаря системе текущего контроля и функциям интеллектуального управления
  • Повышения эффективности затрат на электроэнергию благодаря мониторингу энергопотребления и управлению функциями регулирования силы света


Многоуровневая гарантия от компании OSRAM.

Многоуровневые гарантии от компании OSRAM на качество систем от одного поставщика – концепция обслуживания в компании OSRAM. Будучи нашим клиентом, Вы получите от этого целый ряд преимуществ.