Gauss

GAUSS:

Gauss — энергоэффективные источники света для бытового освещения.


Торговая марка gauss сегодня - это более 500 наименований современных источников света и светильников. Мы предлагаем вниманию наших покупателей светодиодные и компактные люминесцентные лампы: декоративные, софитные и лампы общего назначения, светодиодные ленты, комплектующие и разнообразные аксессуары — настольные светильники, туристические и карманные фонари и многое другое.


Лампы gauss дают мягкий немерцающий свет, обладают всеми техническими характеристиками европейского уровня, поражают разнообразием видов, форм, цветов, размеров и мощностей. Конструкторы и дизайнеры gauss потрудились над тем, чтобы Вам было приятно и удобно пользоваться нашей продукцией, чтобы она начинала радовать Вас, еще находясь в витрине магазина.


Поэтому упаковка продукции полностью соответствует ее содержимому – красивая, необычная и стильная, она уже несколько раз становилась лауреатом конкурсов, посвященных дизайну. Упаковка gauss узнаваема и востребована, на ней есть вся информация о продукте, а прозрачное окошко позволит вам увидеть результат наших разработок.


Вся готовая продукция марки gauss проходит строгий контроль качества в независимых лабораториях Европы, Китая и России. Наша продукция зарекомендовала себя наилучшим образом, что подтверждается наградами на специализированных выставках и конкурсах международного уровня и интересом наших клиентов.

Наша основная цель – привнести в жизнь людей красивое техническое решение.


Поэтому мы уделяем пристальное внимание красоте и эстетичности нашей продукции наряду с ее высочайшим качеством. Разнообразие современных дизайнерских и технических решений торговой марки gauss позволяет максимально удовлетворить потребности и вкусы даже самых взыскательных покупателей.

Продукцию gauss можно приобрести во всех регионах Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.